Архив 2016

Фильтр по заголовку

Количество строк:
Заголовок материала Автор
1 В Красногорске в рамках фестиваля "Защитники Москвы" прошли соревнования среди детей Администратор
2 Гамзат Нурудинов и Александр Чичварин представили нашу страну на Японо-Российском молодежном форуме Администратор
3 Микио Яхара: "Сегодня мы будем делать наши тела оружием". Как прошел семинар великого мастера в Зеленограде Администратор
4 В Нахабино прошли соревнования, посвящённые 75-летию битвы за Москву Администратор
5 Зеленоградские каратисты в программе "Жизнь в большом городе" на телеканале Москва 24 Администратор
6 Мария Рыбникова одержала победу на Московском общегородском конкурсе "Обучение заботой" Администратор
7 Первокурсники МИЭТа начали учебный год с каратэ-зарядки! Администратор
8 Тренер зеленоградской команды Александр Чичварин награжден медалью «Патриот России» Администратор
9 Команда Зеленограда выиграла 6 наград на чемпионате Европы по каратэномичи Администратор
10 Линар Тагиров занял третью ступень пьедестала на первенстве мира по каратэ (WUKF) Администратор
11 Каратисты из Зеленограда приняли участие в 12-м Форуме ГТО Администратор
12 Мария Рыбникова привезла "бронзу" с чемпионата России по каратэ среди студентов Администратор
13 Команда каратистов из Зеленограда завоевала пять медалей на первенстве и чемпионате мира по каратэ сётокан Администратор
14 Команда Зеленограда завоевала главный трофей Всероссийских игр каратэ 2016 Администратор
15 Зеленоградские единоборцы награждены медалями "За заслуги в патриотическом воспитании" Администратор
16 Зеленоградская команда приняла участие во всероссийском семинаре KWF Администратор
17 Это каратэ № 1 Администратор
18 Готовы к труду и самообороне! Администратор
19 Команда Зеленограда успешно выступила на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ Администратор